Костя П

Она просит время побыть самой. Год отношений. Утихли

Александр Золкин

Оставь ее пусть в себе разберется если любит сама позвонит потом еще круче будет по себе знаю)

Дмитрий Фишер

тобой манипулируют
-это провокация с целью вызвать бурю эмоций, возобновить твоё рвение заслужить её внимание
-это инфляция женщина постоянно набивает себе цену (и цена всё выше и выше)
имитируй страсть и бурю эмоций одаривай вниманием и заботой (но сам останься трезвым)
пусть через месяц-два всё повторится (это и есть любовь)))) главное не прогибаться по настоящему
-это конец любви не сомневайся.

Алена Руденко

хм. . как бы печально не казалось но это красивый маневр что бы уйти.. . проблемы не утихнут их надо решать на месте. . время пройдет она не вернется ...за время вообще все чувства утихнут...

Ол
Ольга

Это один из способов безопасно сходить налево.
Я не утверждаю на 100%, что она решила пожить недельку у любовника, а потом натрахавшись вволю вернуться к вам, но очень часто именно так и бывает. В общем проблемы надо решать, а не прятаться от них. Если думате что я ошибаюсь в таких категоричных высказываниях, сходите на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
Там в разделе "Семейные отношения" много историй про то как люди хотели пожить недельку раздельно, а потом оказывалось, что это была лицензия на измену.
В общем надо общаться друг с другом, решать проблему, а не убегать от них.

Никита

Что имеим не храним потерявший плачет.

Маргарита Митюхина

хочет понять нужен ли ты ей