Валерий

кто не терял-тому не понять, скоро 7 лет, как ЕГО нет..., а боль не утихла, и враньё, что время лечит...

..,а боль не утихла, и враньё, что время лечит... Убили.... и мою любовь, и мою жизнь, и мое будущее. По прошествии стольких лет, не вернулся интерес к жизни, к людям, ни с кем не общаюсь, и нет желания общаться, хотя мозг работает, всё понимаю, но не живу, а сущ-ю, вот это РАССТАВАНИЕ - разлука Люди будьте добрее, умейте прощать, и ценить, того, кто рядом жизнь, она такая короткая, остальное тлен... простите, что написала -.наболело.. .

Сергей Токарев

Такая же беда и у меня, конечно срок другой всего год. Хотя я простил, да видать ей моё прощение не нужно было.

Алексей Тумаков

это точно-нихрена не лечит--только притупляет. Это как будто мысли эти в дальний чулан души затолкать пытаешься и дверь запереть-но стоит глянуть на что-то вещь какую-то, человеку принадлежащую .и все замки с этой двери опять срывает...

Вячеслав Потапов

...мне тоже.. .
Снова шепчет за окном дождь,
Небо смотрит в зеркала крыш,
Ты в мечты мои опять вхожа
Тихой тенью да слезой лишь.
Ты - мой самый дорогой сон,
Что не сбудется уже век.
Я раскрою над собой зонт,
Чтоб спастись от дождевых рек,
Чтобы спрятаться от всех бед
За тончайшим хрусталем вод.. .
Я не жду тебя уже, нет.
Просто плачется под дождь.
Вот…. (((((

Анна Гришачкина

А мне тоже и обидно и больно было, влюбилась в "царя", растоптал, раздавил чувства, ни грамму не уважал, издевался, смеялся.. . Прочитала где-то вещь такую, что страдания даже по самой большой и сильной любви заканчиваются через год. Не верила. Но справилась за промежуток времени длительностью в 7-8 месяцев. Хотя, теперь думаю, а за что изначально-то было любить того человека, все сглаживала сама и сама придумала его идеального, а он эгоистом был всегда. Но все ж не каждый день надежды не оправдываются.
Подарил мне книгу В. Леви "Не только депрессия охота за настроением", все не читала, о нем думала, грусть прошла и я решила заняться чтением, еще большее понимаю, хорошая книга, многое объясняет. Вам мужчина не дарил эту книгу, может попробуете почитать.

Сергей Лебедев

По хорошему отпусти его.. ведь заставляешь его душу страдать...

На
Настёна

Так бывает.... к сожалению

Munira

Я тебя прекрасно понимаю.... сам в таком же состоянии.... жизнь потеряла для меня все краски.... Чувствую как искорки жизни во мне потихоньку таят.... Моя любовь оказалась сильнее всего...

Махмуд Рахимов

как я тебя понимаю... даже больше чем понимаю... такая же ситуация... убили почти 8 лет назад, я и замуж успела выйти.... а все душа успокоиться не может... не было ни дня чтоб не вспоминала о нем... и спать ложусь с мыслями и просыпаюсь.... и даже когда одна дома реву на взрыв.... так хочеться все вернуть.... чтоб хоть что то изменить...

Марина

Возьмите опекунство над ребеночком. Вот Вы думаете что жизнь кончилась и Вы никому не нужны! ? Нет! Многие люди ждут и нуждаются в Вас в Вашей любви. Если не хотите не кого то подарите свою заботу и любовь человечику который в этом нуждается, он будет Вам безмерно благодарен и обнимать ручками. Это очень больно осознавать, и еще будет долго больно, по себе знаю но надо просто научиться снова жить.