Алина Юдакова

Как его отпустить! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают

Богдан

Время действительно лечит . Не переживай через какое то время жизнь расставит всё на свои места. А про любовь не зарекайся сама не заметишь как влюбиться выйдешь замуж и детишек нарожаешь, потом вспоминать будешь и смеяться)))

Дамир Миникаев

не лечит!! ! кто так говорил тот не любил у того была привычка

На
Наталья

Время не лечит, а стирает. А может он теья имел в виду по статусом "есть подруга". А мама его неправильно поняла, мол именно сейчас он жениться не хочет. А про то. что не сможешь полюбить сказки не рассказывай.. . ты в этом неуникальна, все через такое проходят..

Takhir Vildanov

ты хочешь всю жизнь что бы он тебя на вшивость проверял? не нужна ты ему, переписывается от нечё делать. Вся жизнь впереди, побольше общения с друзьями, увидешь что в этом мире есть ещё лучше