Рекман Ирина

Лечится не хочет говорит пью как все Как быть ?

Vladimir Rodin

переоденьтесь в белую простынь когда он будет бухой и представьтесь белой горячкой после такого он ни то что водку и и воду пить побоиться

А"
Андрей ""

живи как живётся.. бес полезно это...

Пётр Коколо

никак. Вы ничего не сделаете, только он, если захочет

Валерий Разгуляев

Не как... я вот понимаю что у меня проблемы но все равно пью... Хочешь в личку напиши

Drkhair

протри или ему или себе глаза

Алена

Алкоголизм, наркомания, игромания - все эти зависимости неизлечимы. Если тебе не подходит такой человек, лучше от него избавиться.