Максим

Как забыть, простить и отпустить? Время лечит - знаю.. . а как бытрее?

Глупые мы бабы, сначала говорим, потом жалеем о сказанном, сначала выгоняем потом возвращаем.. . Я ещё в двойне бабуська - я Весы по гороскопу. не могу решить, и всех близких извожу.. . В отношениях была пять лет, из них раз тридцать расставались, миллион раз ругались, он врун хороший, а я его всё равно люблю.. . Я и себя мучаю, что не отпускаю, и его, своими ссорами. Я головой понимаю, что с ним мне будет ещё хуже, но сердце любит.. . я чувствую.. . вот недавно расстались, два месяца не виделись, потом всё заново началось, по его инициативе, когда разговаривали по поводу того, кто с кем, и что строил за эти два месяца, я ему честно всё рассказала, ничего не было, что мальчик один за мной ухаживает, он всё это и сам знает, и он мне сказал. что страдал, не мог без меня, ходил по клубам, тусовался везде. общался с девушками, но телефончик не у кого так и не взял, причём он тааак искренне это всё говорил, что хоть я и знала что врёт, надежда в моём сердце всё равно теплилась.. . Ну вот, я и решила третий раз за пять лет залезть к нему в телефон когда он был в душе, там я увидела в чате ряд сообщений, какой то особе по имени Лаура, что мол - " Я бы тебя ещё не раз тра*нул"... Что она самая лучшая у него девушка, и т. д.. . Я когда читала, я думала что сердце выпрыгнет, он вышел из душа, обвинил меня сначала, потом сказал что он не подкаблучник и не будет сидеть и меня дожидаться пока мальчики за мной ухаживают, да и вообще он якобы с ней не спал.. . ряд нецензурных слов, на что я сказала ему собирать вещи у проваливать, он ушёл напоследок меня послав и обозвав, и вот прошло три недели, а сердце нет-нет ёкает, и всё равно хочется позвонить.. . Почему? И ведь никому не могу рассказать как плохо. и слушать не захотят, все в один голос, я же тебе говорила, или я же тебе говорил!

Марина Кончакова

так будет всегда... пока сами не примите окончательное решение в своих отношениях.. . садо-мазо никто не отменял...)) ) значит, Вам просто нравится такое отношение... и нравится так жить...

Рафаэль Губайдуллин

вам бы с такими динными историями куда нибудь на форум психологов

Екатерина Жеребятьева

Потому что ты его любишь

Елена Павлова

ну здарова НЕКТО АЛИЯ!
во первых возьми пивка, расслабься. ( но не напивайся !!!)
во вторых вы все дуры-дурёхи, но меня только это прёт - да я бы сдох от скуки не будь вас - ДАМ, и я бы размножался почкованием.. . Блювать охота.. . ну лан, о тебе:
а фишка тута проста: весы канечна знак аККуевший ( я козерог, а мама весы, но эта сучка совсем не сдаётся, даже уже в углу готова просто чисто так выпускать когти ), но базарить можно. ты себе вилку купи - лапшу его с ушей снимать ( на будущее ).
Почему? - не буду отвечать ибо нех!
Чаво делать? - отвечу! :
найди себе другого молодого челобрека, и не парь ему мозги пожалуйста!! ! секрет прост: человеку всегда удобней и легче вернуться на протоптанную дорожку, чем хуъАрить через чашу или безкрайнее поле чёрт знает в какую сторону....

Ириска Сладенькая

Нет, ну надо же какой самовлюблённый тип! Чтобы и кто тебе сейчас не сказал, ничего не поможет, только сама ты! Быстрей разлюбить, выпиши на листок его плохие качества, ну постарайся найти их как можно больше, разве он достоин твоих страданий, слёз, тебя вообще? ! Неет! ! Ты его выгнала и умничка! Собери волю в кулак и не звони! Научись ценить себя!!

Igor Zinevich

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.