Амирхон Мансуров

Это правда что во время сккса мужчинва теряет много жизненной силы ?

Ме
Мехровар

Ну сказать что прямо много нельзя но скушать после этого сможет много!

Татьяна Сафрина

Да прям в обморок падает

Елена Лобина

поэтому мужчиеы живут меньше

1Елена 1Королева

Правда! Мы умираем в 50 лет в среднем по стране....

Алексей Хаперский

отговорка. нормальный, качественный секс только во благо!

Александра Тершинова

приобретает силу, происходит обмен энергиями. Если девушка не подходит, то после секса разбитость, надо менять партнёршу.

Яна Минакова

У меня её много и тебе могу немного одать.

Андрей Азаренко

Да ничего подобного, он ничего не теряет за исключением времени.

Шурик Московский

да, некоторые даже умирают от этого

предыдущему оратору: время потраченное с удовольствием не считается потерянным!

Ed

нет, просто энергию теряет, но она же потом востонавливается

Alejandro

Если с перебором, то конечно, спать хочется и кушать ).

Денис Бетономешалка

силы ппц как теряются, я вот спортом занимаюсь, так вообще жопа, не могу подтянутся на турнике после секса и10раз хотя в среднем 30делаю, бред да???

Ко
Костя

Некоторые даже умирают....