Светлана Селиванова

Правда, что человек мягчеет в отношениях, теряет силу характера?

Михаил Поликахин

да еще как человек мягчеет еще и х. . тоже теряет сноровку.
гвоздь ржавеет в одной дырки !

Александр Валинуров

Это в плохих болезненных отношения, в крепких любящих только приобретает и наращивает.

Ирина Мусатова

Это в идеале было бы так, мягчеет, отдыхает))) . К сожалению, чаще именно в отношениях закаляется характер

Андрей Ющуков

В любви об человека как мужчина ак и женьщина становятся добрее. Однако любовь это в какойто мере слабость, в части того что, человек многое прощает другому и наоборот. Вас никтоне интересует крое вашего объекта обожания и главное вы стремитесь заботться о вашем объекте воздыхания, пытаетесь максимально ему угодить Оберегаете, защищаете, думаете о нём. Для вас ваш выбор целый мир лишённый недостатков. Когда вы любите вы просто парите где то между небом и землёй и вас просто башню сносит вы делаетесь добрым, умиротворённым, спокойным и счастивым. Ваша душа поёт! Вы начинете излучать позитив, творите и не задумываетесь добрыке дела. Вы становитесь сильнее, во всех смыслах. Вы становитесь увереннее. Так что силу характер только приобретает больше, а вот человек под воздействием любви может изменится в лучшую сторону. Хотя кто то может и скажет что он изменившийся человек потерял силу характера стал более мягким, добрым, счастливым.