Ya
Yaroslava

Через какое время сгорают (теряют свою силу) штрафе за ПДД?

Был штраф год назад в России. Именно в Ленинградской области. Сейчас живу в Латвии. Интересно, через какое время теряет сила штрафов, присужденные судьей?

Дмитрий Грачев

ну если вы сумеете поуклоняться вместе с имуществом от исполнительного производства 2 года, то считай что сгорел.

Наталия Рылькова

Они не сгорают, Андрей, а имеют удивительное свойство удваиваться в размере. Несогласных ждет административный арест на срок до 15 суток