Марина Музыка

Расстались... она ушла, дай Бог им счастья. Душа болит смертельно. Как лечить эту боль, уйти от нее боль непереносимая.

..она ушла, дай Бог им счастья. Душа болит смертельно. Как лечить эту боль, уйти от нее боль непереносимая.

Анна Шаповалова

Чувствуются слова любящего человека.... Лекарств от этой боли пока нет, кроме одного, которое не устраивает ни одного из тех кто страдает -это Время.. . Банально, я не спорю, но мне 6 лет забывать свою любовь совсем не казалось банальным!! ! Пусть твои раны заживут гораздо быстрее... ) Я встретил новую любовь, с глазами, как она меня описала, побитой собаки... Таким я был, а таким стал ( про своё фото) там я и моя будущая жена, уже нынешняя! 😉 Так, что всё у всех будет хорошо.. . но не сразу! 😉

Марина Некрасова

Мы вылечим ) . Сиди в Ответах круглосуточно ) .

Надежда Макутина

зачем отпускали, может нужно вернуть - что бы вылечить душу
Другой, к сожалению, панацеи - нет

Дарья Гахария

Займись чем-нибудь, что поглотит тебя полностью. Студент - окунись в учебу так чтобы потом с ног падал. Рабочий человек - засиживайся на работе допоздна, работай дома. Займись спортом.

Ирина Воротилина

дай Бог, но боль излечить не возможно, ни обида, ни злость, ни понимание, не помогают, боль пройдет, ждите))))))))))))))

Марина Дмитревская

Боль она временная....

Елена Мещанкина

Почаще чем нито занимайте себя, не давайте грустным мыслям вас окружить, чаще выходите с друзьями прогуляться) там и найдете новый объект обожания

Сычёва Виктория

время не лечит а учит жить с болью

Ольга Юрова

Лекарство от любви - другая любовь. Клин клином.. . Попробуйте. Жизнь на этом не кончается. Мужества, силы и терпения. Ну и удачи, само собой.

Артём Снетков

Очень Вас жаль! 😞 Понимаю Вас! Сейчас сам в такой ситуации: ( Возможно найти замену но опять же воспоминания будут мучить.... Тяжело это все очень!!!!

Михаил Антонов

Учи английский язык! Потом скатайся в штаты! Купи там себе класс ную собаку! Рыжего цвета, можно суку.. . Думаю поможет!))

Светлана Педанова

От боли не уйти. она внтури нас.. вспомните как жили до неё..свои любимые занятия ..друзей... лечите душу музыкой.. Бог не даёт нам проблем, которые мы не способны пережить... пройдет время, пройдет боль.. отпустите её и жизнь предподнесет вам новое знакомство.. все у вас будет прекрасно! вы замечательный и удивительно добрый человек. Это чувствуется в вопросе.. в ваших словах.. удачи вам...)

Марина Череватая

Неужели и мужчинам бывает так больно?

Kalve .

со временем утихнет, первое время самое тяжелое, потом легче станет, главное, нужно отвлекаться, увлечения, хобби, рыбалка, охота, встречи с друзьями и т. д.

Ma
Maria

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.