Ад
Администратор

Вы сейчас полностью здоровы? Или, может быть, у Вас есть какая-нибудь болезнь, и, не дай Бог, смертельная?

Сергей Боровый

Зачем вам это знать.... Странно очень странно))

Сергей

Как известно, нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные.

Pa
Pavel

Не знаю.

Дарья Старжинская

смотря что вы подразумеваете под этим словом

Рустам Юсупов

Где Вы полностью здоровых людей видели? Те, кто считает себя здоровым, просто не обследованы.

Эль

у меня естить не смертельная но мучительная болезнь и мучительной она стала благодаря нашим долбанным властям, оставившим нас без обезбаливающих препаратов

Наталья Соловьева

Нет небольных, есть необследованные.

Сергей

если у вас ничего не болит, ущипните себя, живы ли вы.