Олеся. Цухт.

Здоровье, Болезниии...

Второй день болит живот снизу справа, ближе к косточке какой-то. Раньше было такое, но прошло. Что это такое? Принимала но-шпу не помогает. Боль не постоянная, а переодически, то её нет, то она есть. Кто что подскажет?) ) Раньше было такое, но прошло. Что это такое Принимала но-шпу не помогает. Боль не постоянная, а переодически, то её нет, то она есть. Кто что подскажет?))

Илья Вуйко

Снизу справа.. . Там аппендикс находится. Ко врачу бы надо.

Светлана Закарлюка

Во-первых, это может быть и аппендицит, поэтому нельзя принимать никаких обезбаливающих таблеток, но это может быть и спазм мочеточника / который проходит от почек справа и слева вниз к мочевому пузырю/, он может быть связан с прохождением песка и мелких камешков из почек, в любом случае нужно сходить к врачу.

Айсулу

похоже на аппендицит, лучше к врачу сходить