Юрий Сизов

Какие смертельные болезни есть и сколько с ними можно прожить?

Какие смертельные болезни существуют? Какой срок самый больший прожить и какая это болезни? (название)

Лена

самая смертельная болезнь - это жизнь. передается еще во внутриутробном состоянии. 100% заражение. редкие пациенты проживали более 70-ти лет

Сергей Маштаков

рак, оспа, испанка, чума6 малярия, спид, холера, тиф
со всеми ооочень недолго