Владимир Кулаков

Естьли смертельные болезни -которые проходят без невыносимых болей и непереносимых мук -или все смертельные болезни

приносять боль и мучения.

Олим Олимов

допустим рак может до какого-то определенного момента протекать бессимптомно никакой боли до определенной стадии

Dovlet Esenov

Да полно! Инсульт-упал и сразу умер. Аневризма разорвалась-в глазах потемнело и тебя уже нет...

Ра
Рафаэль

Чаще всего это фибрилляция или же трепетание желудочков сердца. Больные даже пожаловаться часто не успевают - теряют сознание. Обычно это бывает при атеросклерозе сердечных ( так называемых коронарных ) артерий. Ну ещё травмы многие, правда умершие ничего не рассказывали о последних секундах жизни.

Лала Абдуллаева

рак проходит безсимптомно, а на последних стадиях боль адская