Кр
Кристина

как вы поддерживаете свою фигуру в форме? тем боле скоро лето, совсем скоро)

Замира Кушакова

Контрастный душь, массажики, гимнастика, танцы ну и более менее правильное питание - мучного и сладкого минимум, больше овощей и фруктов

Наталья Любова

у меня круглый год фигура отличная, а не только перед летом, поэтому ничего особенного не делаю)))

Екатерина

никак. сама поддерживается.

Ма
Марина

К вечеру почти ничего не ем, особенно не ем сладкого и мучного, а летом катаюсь на велике и не брезгую сходить поплавать в речке.

Илья

Одна известная актриса сказала - "жрать надо меньше".