Гузель

Мне 13 лет,у меня неправильная форма головы.

Она очень овальная,и приплюснута сзади,как это можно исправить или скрыть?
Говорят что раз голова большая значит умный,но я плохо учусь в школе.

Евгений Миронов

Да уж, не повезло тебе!!! )))))

Лёха Антонов

форма головы не имеет значения-- овальная,круглая,квадратная... Главное что внутри.. И учиться в школе плохо не совсем страшно. Главное мыслить быстро в этой жизни

Даня Никитенко

Так она и не должна быть идеально круглой. это голова, а не футбольный мяч. Действительно гораздо важнее то, что внутри Плохо учишься-так начни учиться лучше, это не зависит от внешности..Вот про девушек говорят, что длинные ноги -красиво. а у меня кривые и короткие, и ничего, не парюсь, при том что взрослая, то есть ни я ни ноги не вырастут:)

Евгений Силькевич

это последствия неправильного обращения с тобой в младенчестве твоей мамы

Лена Мишукова

ты не волнуйся за форму головы. ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ В ГОЛОВЕ УМА..)))

Ирина Бикейкина

Учиться хорошо и быть умным это две разные вещи:)) Научить чему-то можно и собаку) Ну а насчет формы головы не комплексуй, полюби себя таким какой ты есть:)

Екатерина Смирнова

ахаххаха я под столом
ну разве что голову срубить

Ангелина Комбарова

отрасти большие волосы во все стороны. как по до льва,

Евгений

принять себя

Ал
Алмаз

да забей ты 🙂 все норма 🙂 прическу подбери подходящую.