Ольга Чебыкина

В детстве спал на одном боку теперь голова плоская стала, мне 19 лет и у меня неправильная форма головы жутко бесит

что делать?? (((

называют меня яицоголовым (

Сергей Бровиков

тыры-пыры что-ли

Ольга Билейди

Ну если глаза не на одной стороне, как у камбалы - ничего страшного. Даже пикантненько 🙂

Ан
Анастасия

Так толсто еще никто не троллил, башка плоская может быть если травма родовая.
Все претензии к акушерке. Жива еще поди. 🙂

Олег Тен

Отрасти волосы да и все.

Мария Атанова

У моего одноклассника тоже так:)

Аза Моргошия

главное чтоб внутри мозги были!.. есть челы с красивыми "тыквами"..но при этом абсолютно пустыми..)))

Екатерина Криворучко (Остроушко)

...попробуй теперь поспать на противоположной стороне яйца.... Удачи тебе!