Ал
Александр

в 19 лет 30ти летний мужчина стал моим первым... (+)

было 2 раза. Потом он сказал "Ты мне то может и не нужна а нужен ли тебе я" и еще что я нарисовала неверный образ его в себе и ему все говорят что он плохой. Сейчас не пишет, не звонит.. .
Тупо избегает? возможно ли продолжение отношений?

Василий Пугачёв

Тебе 19 лет... получай удовольствие от жизни и не замарачивайся из-за непонятных 30-летних мужчин)))

Лена Ковзель

Убейся об стенку, шлюха

1 1

старый он для тебя.

Павел Габур

Женат, наверное?

Ольга Ефимова

перепихон ему нужен был и всё

Екатерина Болдырева

Вряд ли, если избегает, да и негоже за мужиками бегать.

Елена Бондарева

Девятнадцатилетние закончились? Что тебе надо было от 30 летнего?

Никита

Придется забить.. . Ты отдала ему самое ценное, что у тебя было- девственность. Если забеременеешь, подавай на анализ ДНК и алименты. Если нет, у тебя остался опыт, по крайней мере.. . Отношения. тебе 19, ему 30. прибавь еще 25 лет. Ему 55, его интересует футбол, козла забить на лавке, тебе 44, самое время рога наставить. В любом случае, вы оба не нужны друг другу.

To
Toru

Продолжение отношений невозможно, потому что они тебе абсолютно не нужны.
Хочешь, чтобы он опять на тебя обратил внимание (только тебе это зачем) ? Все просто, выкинь его и "разотри". Сам придет. А ты лучше пойми, что он тебе уж точно не нужен 🙂

Румия

Спроси прямо: секса хотел? Распробовал и не понравилось.

Елена Тишкова

Либо набивает цену, либо просто отмазывается, что бы не продолжать отношения, потому как собственно всё уже получил.. .
В обоих случаях - не берите в голову и ищите того, кто воспримет Вас серьезно.. .