Юрий Цыганков

могут ли меня в 19 лет взять телохранителем или из-за моей молодости не возьмут?

я только недавно с армии вернулся, у меня есть черный пояс по джиу джитсу, я прочел в инете объявление, требуются мускулистые парни от 180 см роста, у меня 185, возраст там не указали, я и мускулистый сам, в армии накачался хорошо, зарплата от 1200 долларов, я хочу позвонить туда но не знаю, могут ли меня из-за возраста не взять или по моим параметрам возьмут?

Коста Карасев

Охранником или вышибалой только.

Илья Соловьев

Возьмут, ты же отслужил в армии! Молодец!!!

Z No Name

не возьмут

Софья Каширская

позвони и узнаешь

Саша Белов

Я тебя бы не взял, глупые вопросы задаешь, такой вопрос задают в самом агентстве в ЧОПе.

Кирилл Пратько

Тут то чего ты спрашиваешь? Позвони и узнаешь. Если возраст (нижний) не указан, значит от совершеннолетия.