Елена Моисеева

по вашему форма головы влияет на причёску?

Просто Лёлечка

конечно влияет

Ва
Васёк

черепной указатель правильнее сказать. Да, влияет.

Анна Матвеева

да, все твердят об этом.. каждый хочет убрать минусы..

Константин Воробьёв

Да, брахицефал с каре смотрится убого.

Нурзат Алымкулова

нет конечно смотря как ты за волосами ухаживаешь вот что влияет на причёску

Андрей

по сути да

Cemil Saraydar

Да. И форма головы и рост волос не всегда могут позволить вам сделать ту или иную причёску.

Александр

И форма головы, и рисунок и густота роста волос - всё влияет на причёску.

Павел Колокольцев

Это не по нашему, в по научному - форма естественно влияет!
Вот здесь все красиво и понятно описанно http://rasti-kosa.ru/books/item/f00/s00/z0000002/st054.shtml

Татьяна Надина

Конечно! Есть овальное, круглое, квадратное лицо. И каждому типу своя прическа идет