Елена Коннова

расстались с девушкой, через время спали вместе и тд но говорила не хочу с тобой хочу побыть одна )

сказала что хочет побыть одна ни с кем ничего не хочет! 2-3 недели прошло уже гуляет с пареньком и уже она его приглашает в гости) это нормально для девушке ??

бля пишу по русски спали -это занимались сексом )

Андрей

возможно ей нужно только одно от вас, так что прощайтесь и вычеркивайте из жизни подобных людей...

Мария Vorob'eva

Ну конечно!... надо было с ней не спать, а трахеть!

Михаил Куликов

действительно надо было трпахать. Она тупо соврала, а вы повелись.

Виктория Иванова

да она туго погулять хочет, натрахаться, (ей не нужны отношения ) пользуйся ей как вещью.