Denis Narovenko

Что делать если девушка рассталась с тобой и уже понимаешь что е не вернуть!!

Как быть люди мне так плохо девушке наговорил много гулпостей при расставание она со мной долго расставалсь но потом мы сноа с ней общались и т. д я сегодня у нее спросил зачем она снова вовращалась она ответила ты меня застовлял! Щас я несмог себя осилить и спустя 20 минут как рассталсь уже 10 раз пордрял д ей позванил якобы она мне говорит ну когда ты от меня отстанешь?!?? понмаю что вернуть уже не получиться что от моего общения она получает вред НО Я ЕЕЕ ЛЮБЛЮ уже как 7 лет 5 ВСТРЕЧАЛИСЬ!! как бытЬ?!?!

Татьяна Марушан

кусать локти.

Юля Никитина

Как говорил один старый мудрый грузин, -"Никогда не догоняй уходящие поезда и уходящих девушек -все равно не догонишь.. "
А вообще, давно замечено, что девушки не любят мужчин -тряпок. . Так что пожалей себя и ее, перестань унижаться, все равно не поможет (женщины безжалостны, если приняли решение уйти).. . Постарайся отвлечься, займись делом, спортом, учебой, чем угодно, но только не пускаю сопли. . Удачи!

Ли
Литвинов

за последние семь лет так и не смог овладеть злементарной грамотой.
такой, походу, ты ей нах не нужен.

Сергей Коновалов

За семь лет ты ей предложение делал?

Ольга Синельщикова

"понять и простить" (c)
ответ без шуток