Татьяна Лебёдкина

Столько лет прошло а смерть не забыть. . не избавиться... (вопрос внутри)

Уважаемые психологи подскажите способ забыть смерть? вновь и вновь возвращается.. как будто я виноват в смерти... может подход к этому случаю изменить? незнаю...

Анна Пастушкова

Думаю нужен выход эмоциям, всему, что скопилось и что давит на вас изнутри.
Если возвращается, значит что-то недопонято. Что-то осталось.
Прокрутите всё снова, поговорите мысленно с тем, кто погиб. Должно стать легче.

Олеся Казарина

Простите себя.

Татьяна Малькова

Обратись к Богу, ему всё вылажи, только он даёт покой. Забыть не выйдет но мучить не будет, а психологи тоже люди имеющие свои проблемы.