Константин Сеткин

Да блин сделала я ошибку по молодости, влюбилась и ...столько лет прошло, уже столько раз просила прощения у мамы,

я ей видите ли жизнь испортила, она только и думает о себе. Она жертва обстоятельств, а я? И говорит мне постоянно лучше бы ты сдохла. Постоянно просить прощения? Вот проснется она и если у нее плохое настроение начинает припоминать. Если у меня дела и я ухожу орет гадости мне вслед.

Андрей Котельников

Так вы родили, что ли? Не пойму. Если вы хотите четкого ответа, опишите ситуацию, а если не хотите, то сходите на прием к психологу. Он точно поможет лучше, чем все эти Искусственные Интеллекты на этом проекте 🙂

Zzz

Иди порядок в доме наведи. И делом займись.

Zgtnz Dfdsfds

надо разъехаться.

Дима

Нельзя постоянно чувствовать себя виноватой. Чтобы прекратить быть постоянным раздражителем для мамы и для собственного здоровья да и благополучия, попробуйте, как это не трудно, пожить отдельно от мамы.

Lib For

Хватит просить прощения. Забудь и живи настоящим. Ошибки тоже надо делать, иначе и жить неинтересно. Новых успехов и ошибок, живи своей жизнью и оторвись от мамы. А с мамой встречайся, когда у неё хорошее настроение...

Дмитрий Грязнов

Кто из вас двоих сейчас сильнее? Та и потерпит, и прижалеет другую.
Обе без сил уже? Ну так и падите в объятия друг друга. Одно бессилие - плохо, а два - уже какая-то силёнка.

Дмитрий Опарин

Бог Ей Судья За Её Слова!! ! Но Ты - "Не Там" Правду Ищешь!!!

Иван

Сочувствую, может стоит пожить отдельно, на расстоянии многое видится по-другому