Екатерина Пётрушкина

человек становится сильным тогда когда перестаёт сострадать себе

Екатерина

Нет. Человек становится сильным, когда начинает помогать или заботится о слабом/ых.

Юлия Попова

Жалость – это удел слабых, безвольных людей. Это палки в колеса наших улучшений и изменений к лучшему. Пока мы продолжаем себя жалеть, мы катимся вниз по отвесной скале. Для того чтобы улучшить свою жизнь, необходимо перестать жалеть себя!

Екатерина Качалова

Да . Перестав жалеть себя, он задумается о других. Жизнь наладится. Исчезнет депрессия и тревожность. Повысится самооценка.

Максим Трофимов

Хорошая мысль

Эльвира Баранцева

если тебе очень плохо помоги тому кому еще хуже

Валерий Н

Жалет себя - это самое последнее дело. Если человек начинает себя жалеть - всё, считайте он сломался