Санжар Сагындык

делая что человек перестаёт чувствовать себя индивидуальностью и становится таким как все?

что*

факты

Елена Бондарева

кушает, спит, любит, ревнует. ненавидит.. .
Во многом мы все такие. как все

Anvar Fazilov

Живет стереотипами, поддается чужому влиянию, старается всем угодить, боится чем-нибудь выделиться.

Истеричка

работая на производстве на конвейере.

Артур Нагай

Поступая как все : все крестятся, значит, и я покрещусь ;все вечерами в телек лупятся или в инете виснут, значит, и я буду это делать ; если девушка залетела, значит надо жениться, тогда я женюсь.... и так далее.

Елена Климова

делая то, что сам он считает неправильным, а изменить ход своих действий не может из-за просто страха быть осужденным "всеми"