Константин Воробьёв

Помогите, как называется? Когда например смотришь видео и вдруг лицо выскакивает страшное как называется?

Алекс@ндр )

screamer
Скример (от англ. screamer —- крикун, он же видеопугалка, пугач, шокер) —- собирательное название для флешек, видео и прочего. Один из самых примитивных вариантов шок-контента.
_________________________________-
скример – небольшой ролик, расслабляющего содержания, которое потом резко заменяется на страшную рожу в язвах, появление которой сопровождается адовым визгом (ведь вы предварительно выкрутили колонки посильнее, чтобы слушать тихую приятную музыку).

Артем Суюшев

"она ищет парня" в контакте такое есть. страшная фигня)))

Владимер Процан

ЖЕНААААААА ХАХАААА