Юл
Юлия

Вы связываете свое будущее с Россией или планируете уехать?

Елена Юн

С Россией. Мы здесь родились. Наши деды воевали за эту землю. Кому-то покажется наивным. Постараюсь здесь быть полезным.

Марианна Смирнова

Даже в отпуск за границу не езжу---не тянет, хотя средства позволяют. У них своя жизнь---у нас своя .ИМХО

Ан
Анна

У меня вряд ли есть будущее в России и ехать мне некуда.

Елена Носикова

нуу если в будущем грозит только смерть ...то смысла уезжать куда либо помирать это бред .)))

Регина Попова

Чтобы уехать нужны знания, деньги, здоровье и ...храбрость. Все прекрасно знают, что нас никто нигде не ждёт ( ну за исключением очень умных) . Поэтому буду доживать свой век в России.

Олег Тутаров

уже... и давно.

Анастасия

завтра утром улетаю на планету Шелезяка !

Mehroj Fozilov

"большие" деньги в России честным трудом не заработать, а кому мы нужны без них "за бугром"?

Евгений Антонов

Только в России

Светлана Воронина

Связываю. Уезжать некуда, и нет никакого желания.