Люда Теплова

Свекрови настоящие и будущие вы внуков своих планируете к себе прописывать ?

Или внуки это проблема жен ваших сыновей и родителей этих жен.... типа сами рожали вот пусть к себе и регистрируют.... мало ли сколько этих жен будет у сыночка да и внуков тоже.... а жилплощадь нынче дорогая ...Тут почитала вопросы и ответы на эти темы прям удивляюсь получается что дети и их будущее это проблемы жены ...еще пишут про меркантильность и что на чужой каравай рот не разевай... а каравай жены и тещи это типа общий а свекрови и мужа это только их и не грамама и не сантиметра внуку....

понравились ответы с упаминанием невесток типа им не сантиметра... в вопросе даже речи об этом не идет: -) но все равно ответы этим дополнили: -)

Резеда

Дети до 14 лет могут быть прописаны только с родителями. А жить с детьми и с их семьями я не собираюсь, на старости лет хотелось бы покоя.

Кокетка Кокетка

трудно ответить однозначно.... такой вопрос просто не решается просто всму свое время

Вячеслав Павлов

внуков пропишу, невестку нет

Павел Тужилкин

я к родной маме и то их не прописывала,
и от свекрови съехала при первой же возможности,
не надо этого НИЧЕГО

мужа мне вырастила - спасибо и низкий поклон,
и пусть спокойно век доживает, покой имеет и уважение

будем навещать

Дмитрий Жарков

Нет, мои внуки будут самыми любимыми кровинушками.
А если будут сомнения в их маме, то во-1, сделаю генетическую экспертизу без её ведома (на свете масса детей, рождённых в браке, но не от мужа) , а, если внучок мой, то всё ему дам. Ему, но не его маме.

Алексей Богдюн

никто и никогда не пропишет внука к бабке или к дедке!
почитайте жилищный кодекс. .
прописать имеют право к себе или мать или отец ребенка.

а пропишут автоматом, по-любому..)))

Фёдор Волков

всё зависит от воспитания и поведения родителей этих внуков

Регина

Планирую, квартира-то в собственности... внуки на неё никак не влияют! А вообще-то я планирую сыночка сподвигнуть на покупку своей квартиры.. . ну а там пусть он планирует!

у моего сына есть где прописывать своих будущих детей, но если бы возникла такая необходимость, приписала внуков без проблем, даже если бы мне невестка не нравилась.

Ге
Геннадий

Я буду только рада если сыновья с жёнами и детьми будут жить с нами. Конечно, пропишу.

Кирилл Андреев

уменя еще очень млаенький сын) но наоборот считаю что семья сына это на его плечах и на плечах его родителей, а вот дочь уходит в семью мужа. так что да и пропишу если надо будет и кормить поможеем

Николай Гуляев

Надо будет и невестку пропишем, а уж про внука и разговора быть не может, пропишем без разговоров

Т)
Таня ))

Я не свекровь. Вот только недавно мамой стала. Мать мужа еще до родов сказала, что прописывать не будет внучку. Прописали у моей мамы без проблем. Вообще свекровь мечтает и сына выписать. У нее плохие тараканы в голове - секта.