Denis Rus

в фильме "СЫН МАСКИ" собака- джек рассел или гладкошерстный фокс (там не Майло из 1 части, а другая какая то псинка)

мне показалось ноги длинноваты для джек рассела

Настена

джек рассел терьер, фоксы большие

Елена Румянцева

Огромная популярность собак породы джек рассел терьер была подкреплена многочисленными рекламными работами с крупнейшими брендами. Только в России среди компаний, использовавших джек рассел терьера в своей рекламе, можно сразу вспомнить "Мегафон" и МТС, "Русское радио", "Билайн" и "Кредитмарт".

Но еще дальше пошел кинопрокат. Начав с небольших эпизодов, джек рассел терьер постепенно вышел на главные роли. "Трудный ребенок","Бетховен", "Воды слонам! , "Лодка любви", "Лапы", "Сын маски", "Любовь-морковь 2", "Мой друг Скип" – этот список можно продолжить не менее известными картинами. Венцом карьеры телезвезды стал фильм «Маска» , где достойным партнером джек-рассел-терьера выступил неподражаемый Джим Кэрри.

Вообщем джек рассел это, или, скорее всего, парсон-рассел

Оксана

Скорее парсон-рассел-терьер. Это почти джек-рассел, только у них ноги длинные.