Игорь Митрофанов

Можно ли считать того, кто не отвечает по сути на поставленный вопрос - ботом?

троль - хотя бы человек!

Мария Рецкая

С натяжкой, скорее троллем можно назвать.

Снежана Сыропущенская

Можно считать все, что угодно.
Но если человек хочет получать адекватные ответы, ему надо правильно научится формулировать вопросы И не выдавать за них свои утверждения, в которых для чего-то поставлен в конце вопросительный знак.

Александр Конюшенко

Можно, и нужно, сам бот на бота и расчитывай, а дуракам больше делать нечего в ботах разбираться

Дмитрий

Не очень понимаю-- кто такие боты? (троли--понятно) Наверно ещё не совсем интернетовский новояз освоил
Хотя понял--проги такие (по рассылке спама например) но на ответах они особо не используются

Азизбек Халилов

Нет. Просто человек высказывает своё мнение по заданному вопросу. Не бот.