Мария Шабанова

Почему вы не отвечаете на прямо поставленный вопрос?)) ) Трусите?)))

Вл
Владимир

Где вопрос - то ))))))

Ал
Альбина

неее... не нахожу словей))

Ел
Елена

Наверное, тебе не везёт с собеседниками.

Лена

Джедая трусость неизвестна мне...

Ла
Лада

Я не трусиха!! ! Отвечу на все вопросы)

Luna

тебя? боюсь? ага----аж пытаюсь спрятатся за обои

Алена

отвечаю, если спрашивают)) ) комментов только больше нет)

На
Наталья

Мы же не на допросе!

Мария

Нет, ответы закончились...

Юл
Юлия

Кто Вы мне есть, чтобы Я Вам отвечал на вопрос? Опасаюсь, Вы грамотно вопросы научитесь задавать, а потом спрашивайте .) С дурнями не желаю связываться, себе дороже, пусть лучше подумают о своем превосходстве в вопросе . Порадуются .

Ольга

чёйта? !
отвечаю;) )

а кто будет проверять, где в моих словах правда, интересно?;))