Мээрим Сегизекова

Почему мужчины некогда не отвечают на поставленный вопрос? Они либо уходят от него либо отмалчиваются.

Вовчик

почему - иногда отвечают. если вопрос неудобный, то уходят от ответа

Ир
Ирина

значит этот вопрос вынуждает быть откровенным, а человек этого не хочет. а почему не хочет это уже третий вопрос

Алексей Куликов

Ты этому человеку не настолько близкий человек и он не может с тобой быть более открытым!