Ев
Евгений

Девушки со средними и длинными волосами, а вы как часто подстригаетесь?: ) Я раз в 4 месяца на 5-6 см.:)

С.
Славик. .

Стараюсь каждый месяц, но как с финансами это. А так раз в 2 месяца точно

Аленка Лысенко

каждый месяц, иначе ничего держатся не будет

Суманбар Жамбилова

лучше чаще и меньше, чем реже, и больше!

Валерия Слышкова

когда были длинные волосы - подстригала раз в полгода на 5-10 см, потом сделала прическу со средней длиной волос - раз в два месяца ходила в парикмахерскую, сейчас восстановила волосы и снова отращиваю, пока 2 месяца прошло - но смысла нет подстригать кончики - не секутся пока

Кристина Антоникова

года 4не подстригаю, так они в косе несекуться и длинные ..распускать уже не камильфо. .
а средней длины были также подсригала раз в полгода и то для выравнивания концов.. волосы питать нужно, поменьше насилия и секушек не появится.
тогда зачем их подстригать. .