Наталья Матросова

кто пробовал мумие от растяжек-ваши отзывы?

Александр Сергеевич

при растяжках на теле поможет только лазерная шлифовка, но стоимость процедуры не все могут оплатиь. . да и не обольщайтесь, на теле всё-равно останутся следы, но только заметны они будут при близком рассмотрении вами,.

Артём Ташкинов

понимаю что это фекалии животного который ест лечебные травы- понимаю какойто орган подлечить. но при чем здесь растяжки вы лоханулись

Мирза Мирзоев

не пробовала. а вот личико мажу. пока ничего плохого.