Чынгыз Маматов

В своей категории не отвечают. Пишу сюда, вопрос про сон

снился мне сон, такой яркий как будто фильм смотрела, обычно я сны вообще не помню. Снилось, что муж меня бросил, мне было очень больно, он при мне целовал другую, а я ее избила. Я хотела поговорить с ним, он уходил, говорил неприятные слова, от которых я плакала. На самом деле у нас хорошие отношения, об измене и речи быть не может. Про то, что он бросит никогда даже не думала. Вместе 7 лет, из них 3 в браке. К чему же такой сон тогда?

Виктория

Я слышала что во снах обычно происходит противоположное реальной жизни, чем хуже во сне, тем лучше в жизни.

Сережка Дидковсий

Боитесь наверное.

Алена

"об измене и речи быть не может", - не смешите людей :)))

Ми
Михаил

Как говорят в народе-это сон наоборот. дай Бог. и вообще нам часто снится то, о чем больше всего переживаем. не переживайте так, у женщин сила мысли такая, что наболевшее вылазит быстро наружу. думайте положительно!