Ga
Galka

Тем кто отвечал на мои вопросы- сюда

Муж увидел это прослезился, попросил прощения сказал о чем ты? Какой развод? Ты что? Ты и в правду думаешь что я тебя не люблю? Да хочу я детей хочу! Я же говорил тебе! Просто как тебе объяснить я действительно боюсь брать на себя такую ответственность извини что отправил тебя на аборт прости меня и т. д! Будет у тебя ребеночек будет и не 1!)Господи спасибо что ты это увидел!)

Что такое троль?

Станислав Батвиловский

как и думала - тролль

Ольга

как трогательно

Та
Татьяна

Кино и немцы....

Елена Прорубникова

любящий муж не может отправить на аборт любимцую жену!
мой как узнал что лялю ждем, постоянно пузико целует.... не верю я что любимый может так поступить и с вами и с ребенком

Марина .

Я сейчас расплачусь.

Ксюша Сабор

Не верю я в такую любовь. Послал на аборт.. . Это для него "извини" и все, а каково женщине, которой пришлось через это пройти? Я б такое не простила. Одно дело, если уже есть дети и финансово трудно будет тянуть еще одного или есть мед. показания к аборту. А "боюсь ответственности"... пипец объясненьице.

Alexey К*******

Тролль, а это тот. кто изображает из себя не того, кем является на самом деле. Т. е. рассказывает выдуманные истории, чтоб создать ажиотаж. Видимо Вас приняли за тролля.. .
Это хорошо, что муж изменил своё мнение. рада за Вас! (если Вы не тролль конечно)))

Юлия Шаламова

девушка, тут столько злыдней, но хороших людей конечн больше.. .
советую вам чисто по-человечески не писать тут слишком личчное, а то заклюют... .
а так, если все хорошо у вас, рада за вас))

Александр

Я хоть не писала на ответы ранее.. . НО здраво мыслю что как можно отказаться от своего ребенка и как Вы пошли на аборт? ! Это Аморально...

Денис Бетономешалка

да вы оба с гусями однако

Nataly Barysheva

конечно хорошо, что оно всё так обернулось... но вообще-то было бы правильнее сказать-У нас будет ребёночек и не один, а не у ТЕБЯ... выходит, он заранее снимает с себя ответственность... ну, что же, удачи вам)

Дмитрий Фишер

как может любящий муж отправить на аборт!! ! вы меня извините, но мнения своего я не поменяла!!!

Анастасия Фёдорова

я валяюсь с вас дураков

Евгений Муратов

и родишь ты 10 детей, да будешь счастлива вовек
и будет у тебя 80 внуков

Ole4Ka Евдокимова

аааалилуя)))))))

Сергей Герасимов

Троль это спамер

Леночка Шенина

да!!!! Санта Барбара нет слов

Анна Давыдова

теперь скажите ему . что мы за вами следим и вы здесь будете очитываться, что он сказал опять, и как себя ведет .

Катерина Небольсина

Мне кажется или это тролль, сидит ребенок тупо и пишет эту ересть!

Адилет Султанов

А да молодцы мы! Куда наши мужчины без нас) Женщина- шея, а мужчина голова!
Молодец, если что к нам на сайт, что знаем подскажем. А теперь удачно и быстрее забеременить!!!!