Роберт Роберто

девушка взяла (подруга добровольно дала) паспорт и родила ребенка на ее имя. написала отказ. мама подруги подает иск н

девушка взяла (подруга добровольно дала) паспорт и родила ребенка на ее имя. написала отказ. мама подруги подает иск на эту девушку чтобы переписать ребенка на нее. что грозит этой девушки так как она воспользовалась чужим паспортом?

Анюта Грибанова

Не хило девки пляшут. Дать паспорт чтобы на тебя родили:) ) Чего только в мире не происходит. Думаю что здесь нету состава преступления.

In
Instyles

Я еще не знаю таких случаев, но по-любому ей наверное что-то грозит, это надо спрашивать у юристов. В любом случае можно доказать что ребенок её а не той девушки, ну а та девушка вообще может пойти в полицию и написать заявление по утере паспорта, чтоб ей сделали новый, а тот утерянный типа недействителен и всё. То действие будет тоже недействительно, там уж та горе-мамаша пусть разбирается с документами сама. Или вообще накатать заявление что та у этой украла паспорт и оформила на это имя ребенка.

Sole Abdulloev

что то непонятный вопрос? ! девушка дала, взяла... родила по чужому паспорту или что? ! что то не пойму))

Жадоба Star

Тут пипец будет многим, в т. ч. врачам...

Ирина Котлыбулатова

Пахнет мошенничеством - ведь это не разовая акция, наверное, была? Девушка ведь наблюдалась в консультации-значит, тоже по паспорту подруги, получала какие-то деньги и т. п. Подругам нужно готовится к длительному разбирательству