Сергей Куртинец

Какой смысл мне например после скачивания торрент файла вставать на раздачу?

Понятно, что я раздаю скорость, чтобы людям кто скачивает скорость увеличивалась. И все? Не уже никакой пользы?)

Ко
Котёнок

За раздачу идут баллы. За это ты сможешь скачивать больше и быстрее

Яха Бекмурзиева

Увеличивается скорость скачивания у других пользователей.

Мария

У тебя растет "Ratio" если он меньше, чем надо, то многие трекеры тебе не дадут качать.

Тилли Ток

вообще-то, подразумевается помощь другим в скачивании, и себе рейтинг поднять. НО... так как сейчас не накручивает себе рейтинг только тупой или ленивый, остаётся только помощь другим, что бы они скачали...

Надежда Ильина

для тебя нет конечно, но совесть должна быть сам скачал и в кусты так нельзя . я лично если что скачал сижу на раздаче до тех пор пока не отдам столько же сколько скачал

Алексей Перелетов

Практически на всех трекерах отключили систему рейтинга, т. е. раздача практически нигде ни на что не влияет ( в плане преимуществ) , просто раздавать чужие раздачи, особенно которые почти не сидируются, является хорошим тоном. А скачивать и не раздавать.. . Ни стыда, ни совести:)

Валя

будешь быстрей скачивать в следующие разы.

Светлана Конаховская

Давайте так представим. Перед вами скачали люди и так-же подумали "а зачем нам оставаться и раздавать". Потом вы решили скачать а никто не раздает и в результате вы не смогли скачать. Вывод напрашивается сам собой