Бу
Булат

Как поченить микрофон в наушниках Creative ChatMax HS-620

Вот ссылка на сам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Собственно проблема в том что проснулся на утро решил поговорить по скайпу а меня не слышно.. .слышно еле еле если я ору на всю квартиру в микрофон.
все настройки выкручены на максимум....открыл микрофон там всё идеально провода на месте ничего не перекручено не оторвано ( смотрел под лупой )
Как быть? что делать? девушка подарила 2 месяца назад на ДР (((( офигенные наушники микрофон в них был просто божественный ^_^
Помогите кто как может весь интернет перевернул уже хз что делать 😞

Посиб большое ссылочка тоже принесла пользу но проблема оказалась в другом)))) ) на проводе есть регулятор громкости и вкл/выкл микрофона ))) так открыв это место я обнаружил что там сгоревший маленький конденсатор))) ) отпаял его пошёл в радиомир подобрал такойже припаял купленый на место старого и вуаля всё работает )

Зи
Зинфира

Для начала проверить настройки http://windows7mic.narod.ru/ , особенно усиление. Потом можно вольтметром проверить напряжение на микрофоне, когда разъём подключен. Должно быть 3-5 вольт. Если напряжение есть, а сигнал плохой, то менять микрофонный капсюль. Продаются в магазинах радиодеталей.