Сергей Ухин

после переустановки windows xp не работает интернет. модем zyxel 4 желтых штекеры есть сзади, а usb порта нету.

в "сетевые подключения" ничего нету, обычно было "подключение по локальной сети. " ноутбук не видит модема вообще. а в модеме ethernet, internet, dsl все мигает.. . что делать? может дрова на сетевую карту установить? только я не знаю модель сетевой карты, помогите пожалуйста,

Нинуля Нина

ответ на вопрос скрыт в вопросе