Александра Амерьянц

Как сделать свой сайт на Ucoz? Сайт создал, а в панель управления не заходит, не понимаю почему...

Ренат Валиулин

Потому что, Укоз это тормоз, особенно для новичков. До хрена панелек всяких менюшек. Если начинающий, да и не только - лучше народ.

kuzyak_v

В панели управления совсем другой пароль чем на самом сайте.
Зачем так сделано непонятно.

Дмитрий Зубрев

Все верно, укоз должен пройти каждый начинающий, что-бы понять как не должно быть )))
я знаю два варианта где все гораздо проще делается, бесплатно и без ужасной укозовской рекламы
получаются довольно качественные сайты, и особых знаний не требуется
1. fo.ru
2. setup.ru