Наташа Демьянова

нажимаю на кнопку включения компьютера но на экране ничего не появляется хотя вентилятор и монитор работают

Eкатерина Усанкова

сгорела видяха

Евгений Батарев

или монитор накрылся

Екатерина Турчанина

Возможно проблема с видеокартой.. . При включении слышен один короткий гудок?

Татьяна Нащинская

включить монитор, возможно полетел блок питания на мониторе

Евгения Семенова

У меня была та де история. Все на перебой кричали видуха. Но нашелся один-который не осел и два уха. Посоветовал проверить термопасту на процессоре. Снял радиатор вместе с кулером протер сменил термопасту установил все обратно и слава богу-Все заработало.. Проверьте и Вы.

Катя Попова

В Яндекс "не включается компьютер" - читать внимательно и делать как написано. Если нет короткого сигнала сразу после включения - дело кислое - не стартует материнка. Как проверить монитор: отключаешь его от системного блока (от видеокарты) и включаешь отдельно - если появится плавающее окошко с надписью типа "No Signal", значит, монитор исправен на 100 проц.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

всё что угодно может быть чаще всего мать глючит начинай с неё скинь бюс для начала сними батарейку ,