Света Кладкова

сколько время вы проводите за компом ?? не боитесь если давления скаконет??

ОК
Ольга Кудинова

3- 3,5 часа, я и так гипертоник.

Владимир Никитин

бояться нечего

Александр Бочаров

Целыми днями с компа на комп прыгаю Работа такая вот после настройки-сюда мыряю

Олег Писарев

Давление зависит от количества выпитых чашек кофе, которое зависит от времени, проведенного за компьютером. При соблюдении режима работы (с перекурами) - пять минут - полет нормальный....