Виктория Щурова

Помогите, походу взломали (

Сегодня хотел зайти в ВК поиграть в любимую Зомби ферму, но при открытии браузера вышла табличка, что так называемый файл **host** вредоносный и может нанести вред моим данным - вирус удалил. Сразу зашёл и надо вводить данные - пароль не подходит. Я начал нервничать - нажал на забыл пароль - и сразу опять браузер зашёл на страницу Войти. И на одноклассниках также - мейл восстановил этот. В онлайн играх пасс не меняли. ++++++Могу добавить - что каждый раз когда жму на табличку пароль везде - то он переходит на некую страницу - она не грузится и не открывается. Сейчас проверяю компьютер на вирусы.
Друзья, помогите чем сможете - может есть какие то идеи, меня никогда не взламывали....

Спасибо народ, нашёл 2 файла хостс один удалил там сайты блокировались такие как ВК но меня никто не взламывал и пароль не менял - просто блокировка

Илюхин Дмитрий

тебе сменили паорль и взщломали и загрузили вирус

Людмила Бородина

зайди с другого компа, смени пароль
потом ищи шпиона на своем

Ирина Сурикова

Обращайся в службу поддержки, восстанавливай пароли, привязывай к ВК gmail

Дима Пилипчук

Хост файл почисти и поменьше качай программы для накрутки голосов и всякой другой дряни....

Арвен

после удаление зловреда востанови свой файл хост, скачай стандартный и замени, удали браузеры почисть реестр установи браузеры должно помочь

Вадим Кузьмин

у меня чтот похожее было, тока одноклассники не грузились, а если и грузились то зайти не мог а контакт работал.... убил ОС, поставил по новой, всё как по маслу стало)

Яна

качаешь бесплатную версию Dr.Web CureIt, обновляется каждый день, http://www.freedrweb.com/cureit/ , она очень хорошо справляется с вирусами нацелеными на вход в соц сети

Алексей Карпов

Highwayman - прав.
В службу поддержки, все исправят.