Елена Кузнецова

Нужна помощь!!! Вконтакте походу взломали...

Воть: Алсу, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. Страна Россия (+7)Мобильный телефон+7Далее ВЕЛА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПОТОМ НАЖИМАЮ ДАЛЕЕ НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ПОМАГИТЕ!!

Короче объясню так.. . : Я играла в игру и вдруг на англ. вроде на подобеnot found везде было написано я закрыла интернет потом снова зашла вконтакте а там высветилось это! Внизу картинки которая наверху было так: Алсу, мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы. Не беспокойтесь, она в безопасности. Чтобы обезопасить Вашу страницу от злоумышленников и в будущем, мы просим Вас подтвердить привязку к телефону и придумать новый сложный пароль. Дальше там было так : Страна : Россия (7+) дальше было Мобильный телефон вожжу его Дальше нажимаю Далее Там появляюстя тире в далее беллые и исчезают! НЕЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ! ПЫТАЛАСЬ МИЛЛИОН РАЗЗ!

Н-
Николай -Степанов

должно придти сообщение с кодом

Евгений Давыденков-Калинин

Идиоты. . Это же стоит денег. . ахахахах)) ) долго смеялся. Хотя может быть и взломали.

Евгений Высоцкий

посмотрите правильно ли в водите номер? Нужно без 8-ки
Если все правильно, то зайдите с другого аккаунта и напишите в поддержку ВКонтакте об этом

Юлия Воробьева

просто закрой страницу! у меня такое было а оказалось то что какието жулики хотели тупо содрать деньги с меня через СМС! перерзагрузи комп.

Мага Загиров

клянусь алсу у меня такое было там найди в интернете от разблокироки пиши в яндексе: программа для разблокировки вконтакте там первый сайт http:// www. softportal. com/get-21188-vkontakte-unlock. html скачиваешь из источника 2 далее нажимаешь если нету у тебя win rar то надо скачать через win rar открываешь в winrar открываешь приложение vkunlock нажимаешь разблокировать аккаунт Вконтакте и вуаля деньги не трать на халяву номер не пиши деньги отнимут! удачи!