Надежда Вечканова

Сайт для поиска музыки. Лазил по гуглу и яндексу ничего не нашёл. подскажите пожалуйста.

Руслан "

Я пользуюсь сайтом Зайцев нет.

Иван

Ласт. фм

Яна Иванова

Если ты сидишь с Оперы
"SaveFrom. net помошник" установи вот это и качай с контакта))))))

Ан
Анжелика

Зайцев нет

Ростислав Галкин

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...