Michael Hussey

Проблема с PHP (header)

На странице index.php такой код:

При открытии страницы выводится ошибка
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /xxx/public_html/index.php:1) in /xxx/public_html/index.php on line 2

В чём может быть проблема?
Указанные мною строки кода - самые первые файлы. Перед хедером нет ни пробелов, ни пустых строк. всё уже проверил.

почему ошибка выводится всё равно?

Код удалился.
Тогда шлю рисунком, чтобы передать всё точно

Oleg D. написал верный ответ.
поэтому другие вариантов больше не надо))

Наташа Щербакова

Возможно файл сохранен в кодировке utf-8 с BOM. Сохраните его просто в utf-8.

Сохиб Ашуров

ну возможно что этот код подключается на другой странице, которую вы вызываете.. . вот и получается ошибка...

Светлана Савушкина

Буду писать русским транслитом так как по английски мне не позволяет уровень ниже знатока тут писать. У меня часто тоже подобное возникало когда в начале прописал заголовок как у тебя с кодировкой и прочим а потом где то в глубине сценария пытался сделать переадресацию с использованием Хедер ("Локейшин: ссылка"); тогда и выкидывало такое вот что Хедер уже существует на ххх строчке. Выход из ситуации я нашел применяя буферизацию и очистку буфера вывода. Тогда в самом начале сценария ставь об_старт (); далее все хедеры и весь пхп сценарий а там где нужна тебе передресация сначала очисти весь буфер вывода вместе с ранее декларированными хедерами через об_энд_клин (); и за ним уже Хедер ("Локейшен: ..."); и вообще все что угодно начиная с т. н. чистого листа. Еще раз извините за мой русский транслит )