Анна Гуреева

ошибка "неудалось подключится к сети " на ipad 3

после прошивки на ios 6.0.1 перестал подключатся к WiFi до этого на 5.1.1 всё было норм . но по глупости решил обновить помогите пожалуйста

а мне и перезагрузка не помогает

я и восстанавливал и не помогло

Елена Шаломеева

да я тоже прошился не зная, теперь только при перезагрузки девайся начинает работать с wi-fi, иногда конечно сам начинает работать но иногда и перезагрузка помогает