Kr
Krembaher

будит ли тормозить виндовс 7 если на него поставить программу 3д рабочий стол

Кр
Кристина

от видюхи зависит

Евгений Хренов

от компа и программы зависит

Люба Васильева

Смотря какой у Вас комп.. .
P.S.Не загаживайте систему всяким барахлом.

Денис Колдунов

от оперы зависит

Айбек Осмонов

у меня на раб. столе зациклена AVI видюшка с красивыми эфектами. Потребление ресурсов при этом практически не увеличилось (в сравнении с обычной картинкой раб. стола) . Но, правда, комп у меня не слабый.

С флэш роликом на рабочем столе может быть иначе.. . Флэш потребляет больше ресурсов чем видео ролик. Поэтому, может периодически подтормаживать и потреблять ресурсов больше обычного.