Дима Килигин

машина слишком быстро заводится. у меня серьезный вопрос

без приколов. Двигатель 21114.заводится иногда даже до того как маховик сделает один оборот. просто в морозы будет не очень гуд если двигатель не провернется раза 3-4 как должен по идее

Мария Фортунатова

вот народ пошел. хрен поймешь чё им надо. то долго заводится, то быстро.

Светлана Жильцова

реактивный двигатель)

Оксана

не боись, в морозы с пол-оборота не заведется.

Тома Гроздова

да это просто дар)

Алексей

ну так и не будет с ним ничего в мороз) разница не большая один или три оборота. масло не намного дольше пройдет за это время)

Иванна Горлач

Гы-гы, а вы выхлопную трубу заткните, чтоб дольше заводился, значит. Исправный двигатель так и должен запускаться в идеале, а насчёт масла не извольте беспокоиться, современные начинают сразу смазывать трущиеся поверхности и прокачиваться насосом, потому как не густеют на морозе.

Елена Соскова

для русских машин это нормально.

Ольга Юлинова

у меня хонда и тоже начала заводиться сразу.... раньше такого не было ...три оборота и плавный запуск а сейчас сразу ...настораживает